Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Традиции народов России»

В рамках проекта с 10 июня по 30 августа 2022 года проводится онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов.

Участники познакомятся с четырьмя старцами, олицетворяющими разные языковые семьи: алтайскую, уральскую, кавказскую и индоевропейскую. Каждый старец задаст по три вопроса, посвященных быту, праздникам и искусству разных народов нашей страны.

Все участники квеста получат доступ к летнему бесплатному курсу онлайн-школы «Фоксфорд», состоящему из 20 уроков по разным темам: от генетики до языка жестов. Кроме того, желающие смогут принять участие в розыгрыше настольных игр от всероссийского проекта «Культура для школьников». Для этого нужно поделиться результатом прохождения квеста в социальной сети «В контакте» с хештегом #вдобрыхтрадициях.

Узнать подробности и пройти квест можно на сайте: https://traditions.foxford.ru/.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен