Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Новые дополнительные места в Гавриловском районе

В Гавриловском районе  Федеральный проект «Успех каждого ребенка» будет реализован в четырёх направлениях: техническом, физкультурно-спортивном, художественном и естественно-научном. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в каждом направлении, чтобы в будущем определить для себя какое из направлений ему ближе, понятнее, нужнее. Благодаря национальному проекту «Образование» для каждого направления было закуплено новое, высокотехничное оборудование. Так на занятиях «Виртуальной реальности» обучающиеся научатся работать с 3Д ручками, попробуют печатать детали на 3Д принтере, и это уже не говоря о том, что каждое занятие основано на изучении сферы применения роботизированных технологий и получения практических навыков в конструировании и программировании робототехнических устройств. Занятия робототехникой полезны для развития мелкой моторики, речи, внимание, памяти, и особенно, творческого воображения учащихся. Для работы в физкультурно-спортивном направлении были закуплены новые футбольные мячи, мячи для метания, гантели, фишки, секундомер и другое спортивное оборудование для того чтобы создать оптимальные условия для физического развития детей, укрепления их здоровья, удовлетворение интересов и склонностей. Новые дополнительные места подарят обучающимся новые впечатления и  новые знания.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен