Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Открыт отбор на сентябрьские образовательные программы

Стартовал приём заявок на профильную, регулярные и дистанционные программы по направлению «Наука»:

Профильная смена: «Организм человека: от А до Я».

Дистанционные образовательные программы: «Азбука грамотного потребителя ЖКХ», «Геоинформационные и аэротехнологии», «Гид по управлению личной эффективностью или как все успеть», «Летающая робототехника», «Личное финансовое планирование или как накопить на мечту», «Навыки публичного выступления», «От управления собой к управлению государством», «Открывая Британию: культура и традиции», «Познай себя и других», «Цифровая живопись для юниоров», «Цифровая экономика и востребованность профессий в новом десятилетии», «Читаем зарубежную литературу вместе».

Регулярные образовательные программы: «Виртуальная и дополненная реальность», «Мир IT-технологий», «Основы экономики и предпринимательства», «Промышленный дизайн», «Химия в природе и жизни человека», «Хищные птицы», «Геоинформационные технологии», «Графический дизайн», «Инженерные приложения физики», «Прикладная математика», «Робототехника беспилотных наземных и летательных аппаратов», «Химическая технология», «Человек и его здоровье», «Экологическая химия».

Для участия программе необходимо предоставить следующие сведения:

  • информацию о результативности участия в конкурсных мероприятиях регионального и всероссийского уровней,
  • мотивационное письмо (эссе) не более 2000 знаков

Для подачи заявки на участие в конкурном отборе необходимо перейти по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62396df71f28e31b93186689/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен