Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Кирсанове состоялся турнир МБУ ДО «ДЮСШ» по мини футболу в рамках реализации регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине»

26 октября прошел турнир МБУ ДО «ДЮСШ» г. Кирсанова по мини футболу в рамках реализации регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине». Дворовый спорт – этопрежде всего, путь к здоровью, способ занять детей и подростков, отвлечь их от вредных привычек. Соревнования прошли в   спортивном зале «Виктория» г. Кирсанова. И перед началом турнира тренеры-преподаватели Саутин Н.В. и Овчинников Д.В. обратились с приветственным словом к спортсменам, пожелав ребятам положительных эмоций и спортивной борьбы.

В турнире приняли участие 4 команды.

Места распределились следующим образом:

1 место —  команда №1 «ДЮСШ»;

2 место – команда «СОШ№1»;

3 место – команда СОШ №1 у/к №3»;

4. место —  команда №2 «ДЮСШ»;

Лучшие игроки турнира:

«Лучший защитник» — Сальникова Анастасия;

«Лучший нападающий» — Шеварухин Матвей;

«Лучший вратарь» — Комбаров Артем.

 

Победители и призеры были награждены грамотами.

Поздравляем!!!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен