Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Внимание!!!

Продолжается приём заявок на региональный конкурс методических материалов в сфере патриотического воспитания.

Конкурс проводится с целью повышения эффективности и качества педагогической, научно-методической и организационно-методической работы по патриотическому воспитанию детей и молодёжи в образовательных организациях области.

К участию в конкурсе приглашаются: педагоги, специалисты, осуществляющие деятельность по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, руководители патриотических отрядов, клубов, объединений.

Номинации Конкурса:

«Лучшая  дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа по патриотическому воспитанию»;

«Лучший педагогический проект по патриотическому воспитанию»;

«Лучшая методическая разработка по патриотическому воспитанию».

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 14 ноября  2022 года подать заявку в электронном виде, которая расположена на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» во вкладке «Региональный ресурсный центр патриотического воспитания», перейдя по  ссылке: https://forms.yandex.ru/u/634e5a0e2530c22acfaace7b/  .

С положением о конкурсе можно познакомиться на странице конкурса https://dop.68edu.ru/archives/28733.

Желаем удачи!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен