Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Классные встречи РДШ

«Классные встречи» — один из самых интересных проектов Российского движения школьников. В его рамках появляется уникальная возможность лично пообщаться с интересными людьми, а также заявить о себе.

Главный герой сегодняшней встречи — Ольга Гривас. Ольга окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, получила степень магистра в ТГУ им. Г.Р. Державина, работала судебным представителем, брокером элитной недвижимости в Москве, секретарём, помощником нотариуса. В данный момент наделена полномочиями нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе Первомайского района приказом Министерства юстиции РФ от 20 октября 2022 года.

Ольга — очень интересный собеседник, который не ведет скучных однообразных бесед. К профессиональным высотам нашего героя привела не удача, а большая работа над собой. И именно об этом и прошла беседа сучащимися школы. Как строить свою карьеру, как стремиться к поставленной цели, как не опустить руки, как достичь успеха — и это только малая доля вопросов охваченных на встрече. Ребята задавали вопросы на интересующие их темы и получали исчерпывающие ответы.

Елфимова Мария

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен