Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

5 сентября делегация Тамбовской области прибыла на полуфинал конкурса «Большая перемена»

4 сентября делегация из Тамбовской области прибыла во Всероссийский детский центр «Смена» для прохождения полуфинала конкурса «Большая перемена».

В период с 4 сентября по 10 сентября ребят ожидала насыщенная образовательная программа и встречи с состоявшимися профессионалами в сфере науки и технологий, искусства и медиа.

Участие в полуфинале — это не просто очередной отборочный этап конкурса, по итогам которого будут определены 1500 финалистов «Большой перемены» — это возможность проявить свои творческие способности и получить знания, которые обязательно пригодятся им в будущем.

Так же их ждали творческие задания, решения кейсов и защита проектов. Но главное — много ярких дней, верные друзья и радость общения друг с другом!

Давайте пожелаем успехов нашим ребятам!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен