Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Злыднин Новый год

 С вьюгой, ветром и морозом

 Зимний праздник к нам идет.

 И, конечно, Дед Мороз нам

 Всем подарки принесет!

 

Детское объединение «Волшебный мир театра», созданное по новым местам проекта «Успех каждого ребенка», побывало в гостях у ребят в театральном объединении «Теремок» с новогодним представлением 28  декабря.

Новогоднее представление было подготовлено педагогом дополнительного образования Л.В.Плешаковой. Оно позволило детям и родителям окунуться в предпраздничную атмосферу и оказаться в волшебном  лесу , встретить сказочных героев, помочь Добру и наказать Зло. Дети с удовольствием участвовали в конкурсно — игровой программе, пели песни, читали стихи, разыгрывали сценки, катались на паровозе Деда Мороза. А подарки, врученные Дедом Морозом и Снегурочкой , были особенно приятны детворе.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен