Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Новый год в каждый дом»: участники «Большой перемены» подарили новогоднее настроение детям и взрослым

В период с 19 по 25 декабря 2022 года в сообществе «Большая перемена» прошла Всероссийская акция «Новый год в каждый дом».

Школьники Тамбовской области подготовили праздничные поздравления для своих друзей и знакомых, учащихся младших классов и воспитанников детских садов.

В преддверии Нового года ребята проводили творческие мероприятия, квесты, подарили  авторские открытки и сувениры, организовывали костюмированные выступления.

Видеоролики поздравлений были записаны и опубликованы в сообществе «Большая перемена. Тамбовская область» ВКонтакте: https://vk.com/bp_tambov?w=wall-201259623_966

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен