Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Объявлены полуфиналисты конкурса педагогических работников Всероссийского конкурса «Воспитать человека–2023»

Завершился полуфинал Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Всего по итогам экспертной оценки из 11 155 человек в полуфинал конкурса прошли 140 участников.

В этом году конкурс «Воспитать человека» реализуется в рамках Года педагога и наставника и направлен на повышение престижа профессии педагога, профессиональное развитие и рост педагогических работников.

Самой популярной стала специальная номинация «Навигаторы детства» (1852 заявки), второе место в рейтинге у номинации «Воспитание в образовательном пространстве» (1264 заявок), а на третьем «Воспитание и социализация личности» (517 заявок).

Поздравляем тамбовских педагогов, которые стали полуфиналистами:

номинация «Воспитание и социализация личности» – коллектив учителей-дефектологов ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» города Тамбова: Рассказова Наталия Владимировна, Свитавская Дарья Петровна, Ульихина Дарья Алексеевна;

специальная номинация «Навигаторы детства» – Сапранкова Екатерина Олеговна, советник директора по воспитательной работе школа №22 города Тамбова и Зеленева Ульяна Сергеевна, советник директора по воспитательной работе МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского муниципального округа.

Желаем дальнейших побед!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен