Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Опыт регионов и методические разработки в области здоровьесбережения

Методические рекомендации по организации и проведению открытого интернет-урока по информированию детей и молодежи о профилактики ВИЧ-инфекции «ЗНАНИЕ — ОТВЕТСТВЕННОСТЬ — ЗДОРОВЬЕ» в рамках Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодежи «СТОП ВИЧ/СПИД!»

Проект «Медицинский класс в московской школе»:

Сайт проекта
Презентация проекта

Федеральные рекомендации оказания ПМСП несовершеннолетним обучающимся в образовательных организациях

Хлебалина Т.Н. (авт.-сост.). Методические материалы к проведению Всероссийского урока «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ-инфекции «Знание — Ответственность — Здоровье»

Методические рекомендации по организации и проведению Всероссийского открытого интернет-урока «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ-инфекции «ЗНАНИЕ — ОТВЕТСТВЕННОСТЬ — ЗДОРОВЬЕ» в рамках Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодежи «СТОП ВИЧ/СПИД!», приуроченного к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Информация о положительном опыте работы общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, а также волонтерских организаций в области антинаркотической профилактики среди подростков и молодежи

Рекомендации Общественной палаты Российской Федерации по итогам круглого стола на тему: «Опасное погружение». Актуальность первичной профилактики употребления психоактивных веществ (ПАВ) среди детей (показ тематического мультфильма)»

«НЕЗРИМЫЕ УГРОЗЫ-МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ» методические рекомендации для педагогических работников общего образования и среднего профессионального образования по подготовке и проведению родительского собрания, приуроченного ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен