Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

VII Всероссийский конкурс рисунков «С супер – мамой» посвящённый международному женскому дню

С 26.02.2024 г. по 26.03.2024 года пройдет Всероссийский конкурс рисунков «С супер – мамой» мы уже изучаем ПДД, посвящённый международному женскому дню и направленный на профилактику ДТП с участием детей.

Организацию и проведение конкурса осуществляет Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники и учащиеся образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования в возрасте от 3 до 14 лет.

Творческие работы в виде рисунков на тему ПДД принимаются в соответствии с тематикой конкурса. Для участив в конкурсе необходимо предоставить на электронный адрес: konkurs.pdd@fond-edykina.ru следующие документы:

  • творческую работу, подписанную с ФИ участника (размер работ и техника исполнения значения не имеет);
  •  заявку, заполненную в электронном печатном виде, формат Word подписанную с ФИ участника;
  •  согласие в сканированном или фото варианте подписанная с ФИ участника.
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен