Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Соревнование по военизированной полосе препятствий с элементами рукопашного боя

22 февраля в секциях по рукопашному бою и смешанным боевым единоборствам состоялось соревнование по военизированной полосе препятствий с элементами рукопашного боя. Бойцам предстояло забраться по вертикальному канату, преодолеть «густой лес», переправиться через болото «по брёвнам и по кочкам», проползти по «подземному лазу», подползти к часовому и «снять» его. Дальше добежать до огневого рубежа и сделать выстрел из пистолета, сделав три кувырка вперёд, заползти в «окоп» и метнуть гранату в другой «окоп», затем выполнить защиту от атаки ножом, переползти через «сломанный мост», спрыгнув с него, выполнить защиту саперной лопаткой, обезвредив противника, перебежать через обрыв по «узкой жерди» и финишировать.

В соревнованиях приняли 19 мальчишек и девчонок из младшей и старшей групп.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Младшая группа
1 место — Хлынин Артем
2 место — Кравчук Кирилл
3 место- Ермаков Ярослав

Старшая группа
1 место — Федосеев Алексей
2 место — Егоров Кирилл
3 место -Баранов Алексей

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен