Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

XXVIII Национальном конкурсе Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» на тему «Территория моды. Восток — Запад»

С 30 марта по 2 апреля в Москве образцовый коллектив «Рукодельница» принял участие в XXVIII Национальном конкурсе Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» на тему «Территория моды. Восток — Запад». В нём приняли участие более 50 творческих объединений со всей России, а также Казахстана и Белоруссии.

Все конкурсные выступления проходили на сцене Концертного зала «Измайловский». Столько творческих людей, восхитительных работ — это настоящий праздник моды и вдохновения! Особенно приятно, что с этого года образцовый коллектив «Рукодельница» Дома детского творчества, руководитель Наталия Валерьевна Стрюкова приняли в члены Ассоциации «Золотая игла». Это очень почетно и ответственно, ведь здесь только лучшие коллективы страны!

В состав делегации вошли 9 девочек, которые представили коллектив в разных номинациях конкурса и показали высокие результаты:

2 место – Степанова Софья, в номинации «Кукла и костюм».

Достойно выступили и девочки в индивидуальных номинациях, набрав высокие баллы.

В рамках Национального конкурса прошло награждение Всероссийского конкурса «За Волшебной дверью творчества»:

1 место — Глухова Алина и Степанова Софья;

2 место — Чиркина Анастасия;

3 место — Трюфилькина Анастасия.

Молодцы! Так держать!

Москва запомнится детям не только ярким конкурсом, но и вдохновляющими экскурсиями на ВДНХ, прогулкой по Красной площади, Измайловскому Кремлю, посещением театра Мюзикла и цирка на Цветном бульваре (все были в восторге от представления и спектакля)!

«И вот наше путешествие пролетело как один миг! Новые планы, новые идеи и надеемся на новые встречи на следующих конкурсах!»- прокомментировала Наталия Валерьевна!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен