Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Станочное ткачество

Станочное ткачество — особый вид бисерного творчества, позволяющий объединить отдельные бисеринки в однородное полотно с четкими параллельными рядами.

Этот способ, не смотря на кажущуюся сложность, прост и позволяет создать невероятно эффективные изделия, поэтому станок – самый подходящий инструмент для начинающих. Вам не придётся осваивать сложную технику плетения, вы будете прибавлять ряд за рядом и получать удовлетворение от видимого результата.

Ткачество бисером на станке настолько популярно в д/о «Бисероплетение» педагога Татьяны Аппоротовой, что уровень сложности не имеет значения: девочки ткут фенечки, колье и браслеты с интересным орнаментом. И нет предела совершенству! Девочки — молодцы, профессионально справляются с поставленными задачами.

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен