Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Творческий конкурс к 385-летнему юбилею города Тамбова

тамбовлучшийгород

До 31 августа 2021 года спешите принять участие в творческом конкурсе к 385-летнему юбилею города Тамбова — «Мой любимый город», который проводится с целью воспитания чувства любви и патриотизма, для расширения знаний о родном городе и его достопримечательностях.

К участию приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагоги, родители и все жители региона.

Конкурс позволяет участникам погрузиться в изучение культуры родного края и его истории, развить творческую инициативу и эстетический вкус.

Актуальные номинации:

  • Рисунок — художественные работы, выполненные в любой технике исполнения
  • Фотография — постановочные или сюжетные фотоснимки, сделанные лично участником (сюда не относятся фотографии поделок). Кроме возрастной группы с 3 до 6 лет (дошкольники)
  • Поделка — все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, резьба по дереву, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т. п.)
  • Стихотворение — рассказ собственного сочинения в стихотворной форме (в текстовом виде)
  • Эссе — индивидуальные впечатления и соображения автора (не более 2 страниц). Кроме возрастной группы с 3 до 6 лет (дошкольники).

Для участия необходимо сделать электронную заявку на официальной странице конкурса https://оценика.рф/konkursy/moy-lyubimyy-gorod.

Порядок и условия участия представлены в Положении (см. на странице конкурса).

Желаем удачи!

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен