Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

Открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского». Цель Конкурса выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных — технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского и целей в области устойчивого развития ООН.

Актуальные номинации:

— «Наука в интересах устойчивого развития»

— «Устойчивая энергия»

— «Устойчивое производство и потребление»

— «Устойчивые города»

— «Сохранение экосистем и биоразнообразия»

— «Просвещение как путь к устойчивому развитию»

— «Стартап: вузы как центры создания инноваций для промышленности»

— «Вклад СМИ в устойчивое развитие»

— «Детско-юношеская экологическая премия».

Для участия необходимо до 31 октября 2021 года подать заявку на сайте: http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/natsionalnaya_ekologicheskaya_premiya_imeni_v_i__vernadskogo/

Вся подробная информация на сайте: http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/natsionalnaya_ekologicheskaya_premiya_imeni_v_i__vernadskogo/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен