Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

IX Сибирский медиафестиваль «Солнечный парус»

С 15 января по 31 марта 2022 года приглашаем принять участие IX Сибирском медиафестивале «Солнечный парус», который проводится с целью поддержки и развития социальной активности, творческой одаренности обучающихся в области медиа и информационных технологий.

К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 13 до 20 лет общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций профессионального образования субъектов Российской Федерации: индивидуальные участники или команды в составе до 3-х человек. Руководители и педагоги образовательных организаций могут принять участие в Медиафестивале в качестве педагогов-консультантов, педагогов-наставников.

Программа Медиафестиваля включает в себя:
1. Конкурс «Графический дизайн»
2. Конкурс «Хороший текст»
3. Конкурс «ТВ-жанр»
4. Конкурс «Кино: детский метр»
5. Конкурс «Аудиоформат»
6. Конкурс «Анимация»
7. Конкурс фотографий

Все участники и победители будут награждены!

Для участия необходимо подать онлайн-заявку и конкурсную работу до 20 февраля 2022 года.

Положение, информация о проведении Медиафестиваля размещено на сайте «Медиаобразование в Сибири» (https://сиб-медиафест.рф/).

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен