Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Всероссийский конкурс «Портрет твоего края – 2022»

Станьте участником Всероссийского конкурса «Портрет твоего края – 2022»!

Шестая Всероссийская детская творческая школа-конкурс в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края» пройдет при поддержке Совета Федерации ФС РФ в два этапа:

первый муниципальный (региональный) этап состоится в городах и сельских поселениях Российской Федерации с 7 февраля по 17 апреля 2022 года, второй завершающий этап (по итогам первого этапа) с 25 апреля по 25 мая 2022 года.

На первом этапе (с февраля по апрель 2022 г.) участникам предлагается подготовить конкурсные работы (очерки и эссе) в одном или нескольких треках и представить их жюри на своем муниципальном/ региональном этапе. Вместе с тем на конкурс также могут быть приняты работы независимых желающих. Для подготовки конкурсных работ участнику/учителю предлагается методическое сопровождение (см. сайт школы-конкурса).

На втором завершающем этапе (с апреля по май 2022 г.) жюри в Москве оценивает, рецензирует и награждает Дипломами (по эл. почте) лучшие работы победителей первого этапа, заявленные авторами на этот второй этап. Из самых ярких работ победителей школы-
конкурса будет собран портрет единой страны на выставке в Совете Федерации ФС РФ в июне 2022 г. Авторы лучших работ награждаются благодарственным письмом сенатора РФ в своем субъекте.

ТРЕКИ ШКОЛЫ-КОНКУРСА:
«Не жизни цель, а свет предназначенья» — новый трек 2022 года о призвании
трек «Портрет твоего края»,
трек «СКАЖИ СПАСИБО!»,
трек «Природа, мир, тайник вселенной»,
трек «Одна победа, как одна любовь, единое народное усилье».

На сайте школы-конкурса http://живыегорода.рф/shkola-konkurs-portret-tvoego-k..
— Обновлено Положение о проведении школы-конкурса «Портрет твоего края»
— Представлено описание всех треков / то есть дана постановка задачи
— Расширено Методическое сопровождение для каждого трека с примерами конкурсных работ

Желаем удачи!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен