Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Состоится региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

24 февраля –  20 апреля 2022 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в рамках мероприятий по реализации в Тамбовской области в 2020-2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.

Конкурс организуется с целью выявления и трансляции педагогическими работниками, специалистами в области воспитания, осуществляющими педагогическую деятельность в образовательных организациях новых форм, лучших практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Участники Конкурса представляют свои материалы по следующим номинациям:

  • «Воспитание классного коллектива»;
  • «Воспитание в образовательных предметах»;
  • «Воспитание личностей»;
  • «Воспитание с помощью медиапространства»;
  • «Взаимодействие образовательной организации и семьи»;
  • «Воспитание в детских и молодёжных общественных объединениях».

Работы участников Конкурса оцениваются членами жюри, в состав которого входят ведущие представители организаций образования, преподаватели высших учебных заведений, учёные.

Победители и призёры награждаются дипломами управления образования и науки области.

Победители и призёры будут рекомендованы для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен