Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В муниципальных образованиях Тамбовской области состоялись Классные встречи РДШ с членами Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

18 марта 2014 года произошло поистине важное событие для всего российского народа. Крым и Севастополь воссоединились с Россией.

В преддверии восьмой годовщины в муниципальных образованиях Тамбовской области в рамках Дней единых действий, посвященных этому знаковому событию, состоялась серия «Классных встреч РДШ» с членами Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», с ветеранами Великой Отечественной войны, и с участниками военных действий в Афганистане и Чечне.

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ» было создано в 2016 году по инициативе Минобороны и при поддержке президента России.

В рамках мероприятия школьники узнали, что основной задачей движения является патриотическое воспитание, а также физическое, интеллектуальное и социальное развитие молодежи, получили ответы на все интересующие вопросы.

Всего 16 марта 2022 года состоялось более 20 Классных встреч РДШ!!!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен