Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Несмотря на то, что профильная смена «PRO-перемену» завершилась 29 апреля 2022 г. ребята до сих пор продолжают делиться впечатлениями о ней

Александра Денисова, 3 отряд:

«Здесь никто не остался без внимания и задания, потому что дни были расписаны буквально по минутам. Благодаря различным мастер-классам каждый смог ещё больше раскрыть свои таланты.

В течение смены каждые 2 дня отряды разрабатывали проекты по одному из тематических вызовов Всероссийского конкурса «Большая перемена». К тому же 3 смена не обошлась без просмотра фильмов, спортивных и творческих мероприятий, также на протяжении всей смены продолжался учебный процесс.

Огромное спасибо хочу сказать вожатым 3 отряда Александре Донских, Давиду Журавлёву, Юле Трухиной, которая стала моим наставником, и региональному куратору – Шайкиной Софье Дмитриевне, а также другим организаторам этой незабываемой смены!»

Екатерина Маркова, 5 отряд:

«От всей души хочу поблагодарить организаторов профильной смены «PRO-перемену» и специалистов спортивно-оздоровительного лагеря «Тамбовский Артек»!!!

Я получила очень много полезной информации, которая в дальнейшем поможет мне участвовать в конкуре «Большая перемена», мы с ребятами постоянно находились в движении, но самым запоминающимся моментом смены стала победа в конкурсе «Мисс и Мистер «Тамбовский Артек».

Спасибо большое за ваш труд!!!»

Организаторы профильной смены «PRO-перемену» выражают благодарность Павлу Александровичу Филимонову, депутату Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области за личный вклад в организацию смены и желает Вам неиссякаемого оптимизма, правильных решений и перспективных проектов!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен