Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Мероприятия творческой мастерской «Рисуй с нами»

С целью организации мероприятий, связанных с Годом культурного наследия народов России, и популяризации народных промыслов творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает детей и педагогов вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах:

Наши мероприятия направлены на формирование чувства гордости за свою Родину, чувства любви и уважения к родным и близким, а также способствуют развитию интереса к художественным видам творчества.

Условия участия представлены на сайте рисуйснами.рф (см. на странице конкурса). Оргкомитет конкурса ответит на все ваши вопросы, которые можно задать по адресу: info@risyisnami.ru

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен