Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Конкурсы от образовательного портала «НИКА»

С целью воспитания чувства любви и патриотизма, для расширения знаний о родном крае и его достопримечательностях образовательный портал «НИКА» (оценика.рф), являющийся всероссийским сетевым СМИ (свидетельство Роскомнадзора РФ ЭЛ N ФС 77-65747 от 20.05.2016 г.), учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов, родителей и всех жителей вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах, посвященных родному краю.

Для участия необходимо сделать электронную заявку на официальной странице конкурса:

Конкурсы позволяют участникам погрузиться в изучение культуры родного края и его истории, развить творческую инициативу и эстетический вкус.

Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» (оценика.рф)

В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены в Положениях (см. Приложение). С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса оценика.рф   По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru.

Расширить и закрепить приобретенные знания помогут следующие образовательные материалы:

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен