Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Финалисты Тамбовской области Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» вернулись домой. В этом году полуфиналы конкурса для наших участников состоялись на площадках в ВДЦ «Смена» в г. Анапа и в г. Казани

Финалисты Тамбовской области Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» вернулись домой. В этом году полуфиналы конкурса для наших участников состоялись на площадках в ВДЦ «Смена» в г. Анапа и в г. Казани.

В ВДЦ «Смена» в полуфинале конкурса среди 8-10 классов приняли участие 29 тамбовских школьников. На протяжении всей смены ребята решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов, участвовали в образовательных программах, мастер-классах и квизах.

Результаты конкурсных испытаний оставляли за собой интригу для полуфиналистов всей страны. Имена победителей, прошедших в финал, станут известны в октябре: каждый участник увидит долгожданное сообщение об итогах полуфинала в своём личном кабинете на официальном сайте «Большая перемена«.

В г. Казани завершился финал юбилейного 20-ого конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», который в этом году является полуфиналом Всероссийского конкурса «Большая перемена». Этот конкурс является уникальной площадкой по выявлению, обучению и подготовке профессиональных кадров сферы молодежной политики.

Три полуфиналиста Тамбовской области среди школьников 8 – 10 классов проявляли свои лидерские качества, умение работать в команде и разрешать различные ситуации, решали кейсы, проходили тесты на знание государственного устройства Российской федерации и государственной молодежной политики, презентовали свои социально-значимые проекты в сферах образования, культуры, спорта.

Ребята достойно выступили, показав себя и представляя нашу область! Имена победителей будут известны в конце сентября. Лучшие 100 участников пройдут в финал конкурса.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен