Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Интеллектуально-творческая игра «10-летие нашего детства» прошла в Жердевском районе

13 июня 2019 г. в лагере дневного пребывания «Звёздочка» была проведена интеллектуально-творческая игра «10-летие нашего детства», представляющая собой игровое пространство для знакомства детей с системой дополнительного образования. В игре приняли участие три команды. Задача каждой команды заключалась в том, чтобы пройти полный игровой круг, опередив команды соперников, и постараться набрать при этом наибольшее количество баллов.

Игровое поле представляло собой четыре сектора: «Творчество», «Цифровая сфера», «Интеллект», «ЗОЖ».

Как известно, система дополнительного образования — это шесть основных направленностей: художественная, естественнонаучная, техническая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая и туристско-краеведческая. Именно такие сегменты были представлены на игровом поле в каждом  из четырех секторов.

Делая поочередно ходы в соответствии с делениями игрового кубика, команды стремительно двигались к финишу, преодолевая на своём пути одно препятствие за другим.

При подведении итогов командной игры выяснилось, что две команды набрали по 15 баллов, и одна – 16 баллов, став лидером с минимальным преимуществом.

 

 

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен