Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Рассказово прошел муниципальный этап игры «10-летие нашего детства»

Муниципальный этап Чемпионата по Интеллектуально-творческой игре «10-летие нашего детства» в городе Рассказово прошел на базе МБУДО ДДТ в форме фестиваля лагерей дневного пребывания.

В финал игры вышли 4 команды: «Ястребы» из 1 корпуса МБОУ СОШ №3, «Радуга» (2 корпус МБОУ СОШ №3), «Дружные ребята» (2 корпус МБОУ СОШ №4) и «Семь и Я» из 5 корпуса 4 школы.

Игроков пришли поддержать болельщики, которые также соревновались между собой в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший слоган». В первой номинации жюри отметило болельщиков команды «Семь и Я», лучший слоган сочинили болельщики команды «Ястребы».

Игра состояла из вопросов по шести направленностям дополнительного образования, ребятам надо было также проявить смекалку и выйти из сложных ситуаций, а кроме того показать умение действовать сообща, когда, например, надо было представить с помощью пантомимы, как они организуют привал во время похода.

Игроки бросали кубик и шагали фишками по игральному полю, и каждый с замиранием сердца ждал оглашения выпавшего задания. Игра была увлекательной и познавательной. В результате абсолютным победителей стала команда «Ястребы»!

Завершился Чемпионат большим гала-концертом лучших номеров, представленных ребятами из всех девяти лагерей дневного пребывания города.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен