Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Продолжается прием заявок на международные онлайн-конкурсы искусств

С начала лета объявлен старт двух Международных онлайн-конкурсов искусств, проводимые Фестивальным центром «Жар-Птица» (г. Санкт-Петербург).

Международный проект «ART-континент. Online», стартовавший с 01 июня 2021г. в г. Москва и IV Международный онлайн-конкурс искусств «ВЫСОКИЙ ПОЛЕТ», проводимый с 01 июля, который продлится вплоть до 01 сентября 2021 года, своими целями имеют развитие культуры народного творчества, повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

В конкурсах принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители любого возраста по следующим жанрам:

ВОКАЛ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

ХОРЕОГРАФИЯ

ЦИРКОВОЙ ЖАНР

ТЕАТР

В состав жюри конкурсов входят ведущие специалисты, деятели культуры и искусств, преподаватели творческих ВУЗов, композиторы, профессиональные артисты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Победители и призеры награждаются памятными дипломами.

Заявки принимаются до 31 августа 2021 года.

Окончательные итоги обоих конкурсов с присвоением звания Обладателей Гран-При будут объявлены на сайте ФЦ «Жар-Птица» 05 сентября 2021 года по ссылке: www.jarptica-tv.ru (в разделе ART-континент – Итоги), а также на страницах в соц. сетях.

С условиями конкурсов можно ознакомиться по ссылкам:

Международный проект «ART-континент. Online»

IV Международный онлайн-конкурс искусств «ВЫСОКИЙ ПОЛЕТ»

Подробнее на сайте: https://www.jarptica-tv.ru/

Спешите принять участие!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен