Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Смотри, это Россия!»

Приглашаем к участию в федеральном проекте – конкурсе «Смотри, это Россия!», цель которого -формирование интереса у школьников к изучению своей малой родины, к внутреннему туризму и воспитание патриотических чувств в молодежной среде.

К участию в конкурсе приглашаются команды учащихся 1-11 классов (от 6 до 18 лет) общеобразовательных учреждений, а также организаций среднего профессионального и дополнительного образования Российской Федерации.

Формат конкурса подразумевает обмен видеороликами о малой родине участников.

Конкурсанты получат возможность принять участие в дистанционных мастер-классах от успешных видеорежиссеров и продюсеров.

Лучшие ролики будут определены голосованием на сайте проекта, их авторы получат в качестве призов смартфоны.

Для принятия участия в проекте участникам необходимо записать ролик о легендах в своем регионе – например, о мифах, преданиях, сказках, фольклорных персонажах или исторических личностях своей малой родины. Записанные сюжеты будут в качестве видеооткрыток направлены школьникам других регионов страны.

Обращаем внимание, что регистрация продлится с 15 сентября по 1 ноября 2021 года включительно на сайте проектаhttps://lookitsrussia.ru/.

С подробной информацией о проекте «Смотри, это Россия!» можно ознакомиться в информационной справке и на сайте: https://lookitsrussia.ru/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен